Отключите приложение либо разрешения которые блокируют рекламу для просмотра форума.
Большинство это Adblock, AdGuard, или антивирус.
  1. Гость, Открытие хайдов, теперь доступно каждому!ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРАВ, ПИСАТЬ АДМИНИСТРАТОРУ! @Admin
Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию!

Недорого Гражданское оружие. Что это такое?

Тема в разделе "Покупка и продажа травматического орудия", создана пользователем Вероника, 5 май 2020.

Загрузка...
  1. Вероника

Вероника Интересующийся новичок

На сегодняшний день представлено огромное количество единиц гражданского оружия, которые может приобрести каждый гражданин нашей станы. Как его приобрести мы обсудим в последующих публикациях. А для начала давайте узнаем, что же такое гражданское оружие?

Уверен, что многие думают, что в нашей стране нельзя приобрести оружие как, например, в США. Конечно, до уровня США мы еще не доросли, однако и нашему государству есть чем порадовать своих ценителей оружия.На сегодня всем гражданам России доступно множество видов оружия, начиная от травматической пукалки и заканчивая лучшими высокоточными снайперскими винтовками мира.Друзья, оставайтесь со мной, подписывайтесь на мой канал и Вы узнаете много чего интересного, чего раньше не знали. Я расскажу Вам как приобрести гражданское оружие, которое вы видели на картинках, а так же все последние новости, касающиеся оружия в нашей стране!

Поделиться этой страницей